Continental празднует выпуск миллионной шины в России

Всего через 13 месяцев после торжественного открытия калужский завод автошин Continental отмечает изготовление миллионной шины.

«Выпуск миллионной шины – это знаменательный момент в развитии нашего завода. Этим мы показали, что мы являемся серьёзной компанией и надежным партнером для российских предприятий и покупателей. Благодаря дружной и продуктивной работе всей команды мы создали хорошую базу, которая позволит со временем увеличить уровень производства. Я хочу от всей души сказать спасибо работникам за их внесенную лепту в наше общее успешное дело», — сказал генеральный директор ООО «Континентал Калуга» Георгий Ротов.

«Меня очень радует, то, что наша компания достигла поставленных целей. Фундамент нашего успеха – это исключительная возможность заграничного обучения сотрудников концерна, а также надежная команда, которая существует и работает в соответствии с правилами корпоративной этики Continental. Стремление к успеху, независимость в работе и доверие в команде – вот основные принципы, которые создают благоприятную рабочую обстановку для увеличения потенциала наших сотрудников, что и позволяет добиваться отличных результатов», — сообщила менеджер по персоналу ООО «Континентал Калуга» Александра Лобачева.

Портал об авто — Автооффер позволяет быстро провести поиск интересующего Вас автомобиля по множеству официальных дилеров столицы. Консультант портала поможет определиться с выбором и подскажет все нюансы поиска.

Завод автошин в Калуге – это первое дочернее предприятие объединения Continental в России, официальное открытие которого состоялось октябре 2013 года. При этом строительство завода началось всего лишь в 2011 году, а запуск производства произошел намного раньше намеченного времени – в сентябре 2013 года. Инвестиции в этот филиал концерна Continental составили 240 млн. евро. На сегодняшний день на нашем рынке присутствует более 90 моделей шин трех наиболее известных в России брендов – Gislaved, Continental и Мatador, которые выпускаются калужским шинным заводом. На предприятии планируется расширение ассортимента до 150 наименований до конца 2015 года.

Запись на шиномонтаж, автосервис
Вход на сайт
Если учётной записи нет, то она будет создана!
или
Отправляя эту форму Вы принимаете политику обработки персональных данных

Линарис — Ваш надежный партнёр для безопасных и комфортных поездок по дорогам России!

Розница: 8 (831) 262-1-262
Юр. лицам: 8 (831) 262-1-176
На что обратить внимание при выборе новых летних шин в Нижнем Новгороде и области

Подбор дисков

Для Вашего автомобиля

Подобрать легковые диски

Подбор шин

Для Вашего автомобиля

Подобрать легковые шины

Подбор АКБ

Для Вашего автомобиля

Найти АКБ